Томас Мюллер: Хотелось бы увидеть Роналду и Месси в одной команде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер признался, что хотел бы посмотреть на игру нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и форварда «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси в одной команде. Португалец и аргентинец на двоих завоевали 11 «Золотых мячей».

«Если Килиан Мбаппе все еще намерен покинуть „Пари Сен-Жермен“, то мне бы хотелось, чтобы Криштиану Роналду и Лионель Месси поиграли в одной команде. Это была бы крайне интересная связка, особенно для меня как для большого фаната футбола.

Роналду стал невероятно хорош в завершении атак, а Месси с Неймаром могли бы проходить через полузащиту соперников. Это было бы очень интересно», — приводит слова Мюллера Sky Germany.

Лионель Месси 10 августа на правах свободного агента заключил с «ПСЖ» контракт, рассчитанный по схеме «2+1». Криштиану Роналду, в свою очередь, 27 августа перешел из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед».

За свою карьеру Месси завоевал шесть «Золотых мячей», а «Роналду — пять. Оба футболиста являются самыми титулованными игроками в истории мирового футбола (личные награды).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Томас Мюллер: Хотелось бы увидеть Роналду и Месси в одной команде», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.