Том Хэнкс и его супруга заразились коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2020 года

Известный голливудский актер Том Хэнкс объявил, что вместе со своей супругой, актрисой Ритой Уилсон заразился коронавирусной инфекцией в Австралии. Об этом актер написал в своем микроблоге в Twitter.

Актеры находятся в Австралии для участия в съемках фильма, посвященного певцу Элвису Пресли.

«Рита и я находимся в Австралии. Мы почувствовали усталость, как если бы у нас была простуда, а также боли в теле. У Риты то появлялся, то проходил озноб, а также небольшой жар. Как и положено сейчас в мире, мы прошли тест на коронавирус, и результат оказался положительным», — написал Хэнкс.

Актер отметил, что супруги будут следовать медицинским инструкциям и находиться в изоляции под наблюдением врачей столько, сколько потребуется.

11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила о пандемии коронавирусной инфекции. Число заболевших коронавирусом COVID-19 по всему миру к утру 12 марта превышает 123 тысячи человек. С начала вспышки инфекции в декабре 2019 года умерли 4620 человек, большинство из них — в китайском городе Ухань.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Том Хэнкс и его супруга заразились коронавирусом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.