Тони Джонсон: Макгрегор превратился в настоящего фрика. Просто животное!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Американский боец ACA Тони Джонсон высказался о бойце смешанного стиля Коноре Макгрегоре. Он считает, что карьера ирландца катится по наклонной.

При этом Джонсон отметил, что ему нравится наблюдать за поединками Макгрегора.

«Объективно говоря, его карьера катится по наклонной. И это началось после того, как его побил Хабиб. Мне нравится смотреть, как Конор. Однако, он уже превратился в настоящего фрика. Просто животное!» — цитирует Джонсона «Газета.ru».

На счету 32-летнего Макгрегора 27 боев в ММА, в которых он одержал 22 победы и потерпел пять поражений. 10 июля на UFC 264 Конор проведет третий бой против Дастина Порье.

Первый поединок спортсменов прошел еще в сентябре 2014 года на UFC 178. Тогда Макгрегор победил техническим нокаутом в первом раунде. Порье взял реванш в 2021 году на UFC 257. Он нокаутировал оппонента во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тони Джонсон: Макгрегор превратился в настоящего фрика. Просто животное!», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.