Тоннель на Синопской набережной должны открыть завтра днем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2017 года

Завтра днем планируют открыть новый тоннель на Синопской набережной под Херсонской улицей. Сейчас подрядчик готовится к изменению схемы движения.

Реконструкция Синопской набережной со строительство тоннеля началась в 2013 году. Город дважды менял на объекте подрядчиков, сейчас завершением стройки занимается ООО «Геоизол».

Как рассказал сегодня «Канонеру» официальный представитель «Геоизола», открытие тоннеля запланировано на завтрашний день. К этому почти все готово — осталось перенастроить светофоры и изменить схему движения. По тоннелю машины будут двигаться к мосту Александра Невского, а в обратном направлении — по старой трассе вдоль Невы.

По данным комитета по развитию транспортной инфраструктуры, полностью завершить реконструкцию набережной планируется к концу лета.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тоннель на Синопской набережной должны открыть завтра днем», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.