Топ выгодных кредитов в банках Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2017 года

Кредиты имеют много параметров, на которые стоит обратить внимание. От них зависит удобство использования предложения и различные переплаты.

При выборе подходящего банка внимание обращается на процентную ставку, наличие дополнительных комиссий, схема погашения долга. На сайте mainfin вы можете подобрать кредиты в Москве на подходящих для вас условиях.

Топ лучших кредитов

  • Кредит «Моментальный» от Европа Банк — 7%. Максимальная сумма к выдаче — 3 млн руб. Взять деньги можно на срок до 84 месяцев. Получить деньги можно без предоставления поручителей. На рассмотрение заявки банку требуется один день.
  • Программа «Покупки» от Почта Банка — 8,5%. Максимальная сумма составляет 300 тыс. рублей. Решение по заявке принимается за 1 час. Выплачивать долг перед банком можно в срок до 36 месяцев. Почта Банк не берет дополнительные комиссии, нет и штрафов за досрочное погашение.
  • Кредит «Потребительский с обеспечением» от Запсибкомбанка — 10%. За счет необходимости предоставления обеспечения максимальная сумма не имеет верхней границы. Погасить долг можно в срок до 84 месяцев. Рассмотрение заявки занимает 1 час. Платежи носят дифференцированный характер.
  • «Потребительский кредит» от Бинбанка — 10,99%. Получить можно до 2 млн. рублей. Решение по заявке принимается за 72 часа. Срок кредитования составляет до 84 месяцев. По программе нет комиссий. Для осуществления платежей выдается карта международной системы VISA International/MasterCard Worldwide.
  • Кредит «Пенсионный» от Россельхозбанка — 11,5%. Максимальная сумма к выдаче не может быть больше 500 тыс. рублей. На выплату долга дается до 84 месяцев. По программе не требуется подтверждение платежеспособности. Рассмотрение заявки занимает 120 часов.

Зайдя на сайт mainfin, вы сможете подробнее изучить все кредиты в банках Москвы, подобрать подходящий вариант с помощью фильтров поиска, а также рассчитать переплату.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Топ выгодных кредитов в банках Москвы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.