Торгово-промышленная палата Армении готова содействовать мечтам бизнесменов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2011 года

Торгово-промышленная палата Армении готова оказывать содействие бизнесменам страны для улучшения их деятельности. «Желаем, чтобы через 10 лет, когда Армения будет праздновать свое 30-летие, все, о чем мы мечтаем сегодня, исполнилось», - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net исполнительный директор ТПП Армении Араик Варданян.

По его мнению, этому будет способствовать и подписанный указ президента Армении Сержа Саргсяна о создании Совета, координирующего мероприятия по повышению эффективности государственного регулирования экономической деятельности и реформированию правовых актов, регулирующих экономическую сферу. «От имени ТПП желаем армянскому народу благополучия, процветания и единства», - добавил Варданян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Торгово-промышленная палата Армении готова содействовать мечтам бизнесменов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.