Торговые ряды на «Горбушке» будут работать 23, 24 и 30 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2000 года

Торговые ряды у ДК имени Горбунова будут работать 23, 24 и 30 декабря. По просьбе милиции в последний день уходящего года рынок закроют, чтобы не вызывать лишнего ажиотажа. Московские власти не планируют полностью закрывать «Горбушку». Вице-мэр столицы Валерий Шанцев заверил, что «там лишь будет наведен порядок». У ДК Горбунова предполагается соорудить павильоны и палатки, что, по замыслу властей, должно искоренить торговлю пиратской продукцией. Как сообщила радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на Интерфакс, эксперты сомневаются в этом - кроме того, по словам продавцов, торгующих на «Горбушке», установка павильонов и кассовых аппаратов приведет к росту цен. Поэтому часть продавцов уже вынашивает планы перейти на другие рынки. Например - Митинский или в Лужники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Торговые ряды на «Горбушке» будут работать 23, 24 и 30 декабря», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.