Торжественная церемония открытия Олимпийских игр в Лондоне будет сокращена на полчаса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2012 года

Организационный комитет Олимпиады-2012 сообщил, что торжественная церемония открытия игр, которая должна начаться 27 июля будет сокращена на полчаса. Организаторы игр всерьез опасаются, что общественный транспорт британской столицы не справится с потоком пассажиров в ночные часы.

Относительно работы транспорта на предстоящей Олимпиаде есть много сомнений, как у организаторов, так и у миллионов туристов.

Согласно английским СМИ, репетиции церемонии открытия, которые проходят ежедневно, затягиваются далеко за полночь, много позже запланированного часа. Это может вызвать транспортный коллапс после одновременного выхода на улицы со стадиона десятков тысяч людей.

Сейчас организаторы и режиссеры церемонии выявляют номера, от которых необходимо отказаться, чтобы сократить время выступлений как минимум на полчаса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Торжественная церемония открытия Олимпийских игр в Лондоне будет сокращена на полчаса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.