Точилин: Бердыев – единственная альтернатива Черчесову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин поделился мнением о главном тренере сборной России по футболу Станиславе Черчесове.

«Должен ли он остаться у руля сборной? Нужно понимать, а кто тогда вместо него. Мое субъективное мнение, что Черчесов знает эту команду, знает рычаги, на которые нужно давить, видит свои ошибки. Не вижу ему альтернативы, только если Курбан Бердыев. Возможно, он сможет привнести что-то новое. Иностранец? А где гарантия, что у него получится? Согласитесь, мы это уже проходили, только Хиддинк добился определенных успехов», – сказал Точилин в интервью газете «Известия».

Сборная России на чемпионате Европы-2020 заняла четвертое место в группе, пропустив вперед Финляндию, Данию и Бельгию. В отборочном турнире к чемпионату мира-2022 наша сборная в трех матчах одержала две победы и потерпела одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Точилин: Бердыев – единственная альтернатива Черчесову», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.