Трагически погибшего боксера Дадашева похоронят 4 августа в Петергофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Российского боксера Максима Дадашева, трагически погибшего после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, похоронят в Петергофе 4 августа.

«Прощание с моим мужем состоится в воскресенье, 4 августа, в 9 утра в Петергофском морге Николаевской больницы» — написала вдова Максима Елизавета Апушкина на официальной странице боксера в Instagram.

Дадашев 19 июля проиграл в бою за статус обязательного претендента по версии IBF Матиасу техническим нокаутом. Тренер российского боксера Бадди Макгирт остановил поединок после одиннадцатого раунда.

Дадашеву стало плохо еще на ринге и он не смог самостоятельно покинуть арену. Россиянина доставили в больницу на скорой и сделали трепанацию черепа из-за отека мозга, но 23 июля Максим скончался, не приходя в сознание.

Позже вдова боксера опубликовала на его странице в Instagram информацию, что во время боя Максим перенес инсульт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maxim MADMAX Dadashev (@dadashev__m) 30 Июл 2019 в 5:29 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трагически погибшего боксера Дадашева похоронят 4 августа в Петергофе», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.