Траньков: этот парный турнир чемпионата России будет интереснее, чем в предыдущие годы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков поделился ожиданиями от чемпионата России, который стартует в Красноярске 26 декабря.

«У нас есть три-четыре замечательные молодые пары, которые в этом сезоне хорошо выступают, есть ребята, которые были лидерами до этого. Эти соревнования будут интересными. Этот сезон показал, что победить могут все участники, поэтому я считаю, что парный турнир будет интереснее, чем в предыдущие годы, потому что явного лидера нет.

Что касается организации, то арена в Красноярске новая, только построенная, всё уютно. Может, немножко далеко живём, ездить по полчаса нужно, но это нормальная практика для международных соревнований», — сказал Траньков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Траньков: этот парный турнир чемпионата России будет интереснее, чем в предыдущие годы», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.