Требования Собчак, призвавшей спортивных чиновников уйти в отставку, насмешили Валуева, который намекнул на разбирательства в суде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2017 года

Депутат Госдумы Николай Валуев посмеялся над предложением телеведущей Ксении Собчак отправить в отставку вице-премьера Виталия Мутко.

"Она имеет на подобные требования ровно такое же право, как если бы вы, прочитав любую газету, начали бы кого-то в чем-то прилюдно обвинять. Вот истинная цена этим обвинениям и требованиям", - приводит слова Валуева Федеральное агентство новостей (Архивная копия от 11 июня 2021 на Wayback Machine).

"Ну, как говорится, "глубокие", "зрелые" политические заявления, - со смехом сказал Валуев. - Все это, естественно, в кавычках".

По его мнению, политические заявления телеведущей незрелы и несостоятельны.

"Дело может дойти до суда - знаете, на нее можно, в конце концов, и в суд подать о защите чести и достоинства", - заключил депутат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Требования Собчак, призвавшей спортивных чиновников уйти в отставку, насмешили Валуева, который намекнул на разбирательства в суде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.