Тренера Слуцкого журналисты проводили выкриками «Позор! Позор!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2014 года

Неприятный инцидент произошел на послематчевой пресс-конференции главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в Перми после встречи 11-го тура чемпионата России по футболу с «Уфой», который завершился со счетом 3:3.

По ходу матча москвичи трижды восстанавливали равновесие, причем два последних армейских мяча были забиты Бирбасом Натхо (59', 90+4') с весьма спорных пенальти.

Дав комментарий по игре, наставник ЦСКА ответил на вопрос о справедливости назначения двух 11-метровых и под аплодисменты направился к выходу. При этом ряд представителей пермских и уфимских СМИ стали скандировать в спину специалисту «Позор! Позор!».

По поводу назначения пенальти Леонид Слуцкий сказал следующее: «По-моему, в обоих случаях нарушения были, - приводит слова наставника официальный сайт ЦСКА. - Я находился далеко от этих эпизодов, но в динамике показалось, что судья оба раза принял правильное решение».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренера Слуцкого журналисты проводили выкриками «Позор! Позор!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.