Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Виктор Смирнов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2008 года

Во вторник президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) назначил нового старшего тренера женской национальной сборной.

В этой должности, ставшей вакантной после трагической гибели в ДТП легендарного лыжника Алексея Прокуророва, утвержден Виктор Смирнов.

Как сообщает агентство «Весь спорт», заслуженный тренер России Виктор Смирнов ранее работал помощником Прокуророва, а также отвечал в команде за подготовку лыж.

Напомним, что олимпийский чемпион Алексей Прокуроров, который был старшим тренером женской команды последние два года, трагически погиб в автомобильной аварии во Владимире 10 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Виктор Смирнов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.