Тренерский штаб сборной России рассматривает Соболева в качестве основного форварда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Во время матча второго тура РПЛ «Крылья Советов» – «Спартак» на трибуне присутствовал Виктор Онопко – один из ассистентов главного тренера сборной России Валерия Карпина.

Как стало известно Metaratings.ru, тренерский штаб российской команды рассматривает игрока «Спартака» Александра Соболева в качестве основного форварда сборной.

Сейчас основным нападающим сборной России считается ее капитан Артем Дзюба. Тренеры планируют вызвать Дзюбу в сборной, но дальше будут ориентироваться на форму игрока перед сборами. Пока же именно Соболев рассматривается основным форвардом.

Гол Соболева с пенальти стал единственным в матче «Спартака» и «Крыльев». В прошлом сезоне РПЛ 24-летний нападающий забил 14 голов в 22 матчах. На Евро-2020 он выходил на замену в матчах против сборных Финляндии и Дании. В игре с датчанами Соболев заработал пенальти, который реализовал Дзюба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренерский штаб сборной России рассматривает Соболева в качестве основного форварда», автор: Дай УдаритЬ, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.