Тренеру «Арсенала» не нужны деньги из кармана Усманова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2012 года

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал понять, что не хотел бы видеть бизнесмена Алишера Усманова в руководстве клуба.

Комментируя последние неудачи клуба, Усманов не раз говорил, что готов предоставить собственные деньги на приобретение качественных игроков в обмен на место в совете директоров "Арсенала".

Однако Венгер заявил, что деньги второго самого крупного акционера клуба ему не нужны. Французский специалист хочет, чтобы "Арсенал" и дальше выживал за счет собственных средств.

"Хотел бы я получить деньги Усманова? Я уже много раз говорил одно и то же - мы хотим зарабатывать своими силами. Поскольку мы выступаем в Лиге Чемпионов, мы способны зарабатывать деньги", - цитирует тренера Daily Mail.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренеру "Арсенала" не нужны деньги из кармана Усманова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.