Тренеру Реднаппу победа над «Саутгемптоном» важнее, чем песни Адель на его вечеринке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2013 года

Главный тренер футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп заявил, что для него нет на День рождения подарка лучше, чем победа его команды в гостях над "Саутгемптоном" в рамках чемпионата Англии.

Аутсайдер Премьер-лиги будет играть на "Сент Мэри" с отчаянным желанием сократить семиочковое отставание от спасительного места, гарантирующее "прописку" в элите британского футбола на следующий год.

При этом футболисты "Куинз Парк Рейнджерс" будут преследовать параллельно еще одну цель - сделать подарок своему тренеру на его 66-й День рождения.

"Я ничего особо на планирую на свой День рождения. Весь мой уикенд завязан на результате предстоящего матча. Если мы проиграем, то моя жена может устроить самую грандиозную вечеринку и пригласить Адель (английская певица, получившая "Оскар") с Тони Беннеттом, чтобы спеть для меня, но я все равно буду едва заинтересован. Думаю, я даже не обернусь", - приводит слова Рэднаппа fapl.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренеру Реднаппу победа над "Саутгемптоном" важнее, чем песни Адель на его вечеринке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.