Тренер «Арсенала» Подпалый — о переходе Лесового в «Динамо»: Он немного поторопился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый накануне матча 7-го тура РПЛ с «Зенитом» отметил, что команде будет не хватать полузащитника Даниила Лесового. Футболист решил перейти в московское «Динамо».

«К сожалению, удержать Лесового было нереально. Для нас это потеря.

Точную цифру не знаю, не вникал. «Динамо» еще зимой приглашало Лесового, но тогда что-то не срослось. А сейчас вопрос решился быстро. На мой взгляд, Даня немного поторопился. Если бы доиграл сезон в Туле, это пошло бы ему только на пользу.

В новой команде конкуренция выше, не факт, что всегда будет выходить в стартовом составе. Что ж, придется поднапрячься», - цитирует Подпалого «Спорт-Экспресс».

Матч «Зенит» - «Арсенал» начнется сегодня, 14 сентября, в 18:30 мск. Встреча состоится в Санкт-Петербурге. Команды рассудит Павел Кукуян из Сочи.

На текущий момент сине-бело-голубые занимают третье место в таблице, набрав 13 очков. В случае победы «Зенит» вернется на первое место в РПЛ. «Арсенал» (5) идет на 14-й строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер "Арсенала" Подпалый - о переходе Лесового в "Динамо": Он немного поторопился», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.