Тренер «Аталанты» рассказал, как заболел коронавирусом до матча с «Валенсией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2020 года

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал, как заболел коронавирусом аккурат перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Валенсией» (4:3).

«Я почувствовал себя плохо ещё за день до игры в Валенсии. Окончательно нехорошо мне стало во втором тайме. Посмотрите на мои фотографии с того матча, я выгляжу там ужасно. Следующие две ночи я не спал, мне было не по себе.

Окончательно я понял, что со мной что-то не то, когда команда получила еду от шеф-повара, болеющего за «Аталанту». Я ел деликатес, но на вкус всё было, как хлеб. Я полностью потерял вкус и обоняние, это крайне необычное ощущение. Буквально десять дней назад мне пришла новость, что я переболел коронавирусом», – заявил Гасперини.

В прерванном из-за коронавируса чемпионате Италии «Аталанта» идет на четвертом месте, набрав 48 очков. Занимающую пятое место «Рому» бергамаски опережают на три балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Аталанты» рассказал, как заболел коронавирусом до матча с «Валенсией»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.