Тренер «Аталанты» считает, что талантливый Миранчук сделает его команду сильнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал порталу Football Italia о трансфере атакующего полузащитника Алексея Миранчука, приехавшего в Италию из московского «Локомотива». По мнению Гасперини, Мирачнук обладает большим талантом. Кроме того, россиянин молод, а значит, способен развиваться и дальше. Гасперини думает, что полузащитник вполне способен заменить Йосипа Иличича — по официальной версии, у хорвата мышечная травма, но СМИ Италии считают, что Иличич находится в затяжной депрессии по неизвестным причинам.

«Мы искали футболиста с примерно такими же характеристиками, как у Иличича, — сказал Гасперини. — И, в конечном итоге, нашли Миранчука. Он приехал в травмой, и, возможно, пропустит несколько недель, но в конечном итоге сделает «Аталанту» сильнее».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Аталанты» считает, что талантливый Миранчук сделает его команду сильнее», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.