Тренер «Атланты»: «Евгений Малкин — это настоящий монстр»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2010 года

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал четыре очка в гостевом матче чемпионата НХЛ против «Атланты», который его клуб выиграл со счетом 4:2. В активе форварда сборной России три шайбы и одна точная передача.

После первого периода хозяева льда вели с результатом 1:0, но затем за дело взялись лидеры «пингвинов» Евгений Малкин и Сидни Кросби, и ситуация на площадке резко изменилась.

Отметим, что Евгений Малкин после победы больше радовался не своему хет-трику, а заброшенной в большинстве шайбе (когда счет стал 3:1).

«Главное, что я забросил свою первую шайбу в большинстве в нынешнем сезоне. Надеюсь, что она не будет последней. Добавлю, что у нас сегодня хорошо получалось комбинировать», — приводит слова Малкина TSN.

В свою очередь, главный тренер «Атланты» Крейг Рамси отдал должное лидерам соперника - нападающим Евгению Малкину и Сидни Кросби, набравших в этот вечер на двоих шесть очков.

«Они не просто талантливы, но еще и очень сильны. Малкин — это вообще настоящий монстр, а Кросби очень проблематично оттеснить от шайбы», — поделился своими впечатлениями тренер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Атланты»: «Евгений Малкин - это настоящий монстр»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.