Тренер «Динамо» рассказал о разговорах с Черчесовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подтвердил, что периодически созванивается с наставником сборной России Станиславом Черчесовым, в том числе по поводу прогресса защитника Романа Евгеньева.

«У меня состоялось несколько телефонных разговоров с Черчесовым. Мы оба говорим на немецком языке, и это значительно облегчает коммуникацию. В ходе этих бесед мы обсуждали соответствие игроков «Динамо» требованиям национальной команды, в том числе Евгеньева.

Надо понимать: Роман ещё очень молод, и для него тоже очень важно качественно провести эти пять недель. Будем совершенствовать как владение мячом, так и действия без него, игру в обороне», – заявил Шварц.

Шварц возглавлял «Майнц» с 2017 по 2019 годы. До этого специалист четыре года возглавлял вторую и молодежные команды «Майнца».

Шварц стал наставником «Динамо» в октябре, сменив на этом посту Кирилла Новикова. После 19 туров «Динамо» с 30 очками занимает шестое место в турнирной таблице российского первенства. лидирует «Зенит», имеющий в своем активе 41 очко. На втором месте располагается ЦСКА с 37 баллами. Замыкает первую тройку «Спартак», который набрал 35 очков.Воронин объяснил, что изменилось в «Динамо» после прихода ШварцаМассажист «Динамо»: Шварц каждую неделю проводит планерки, во все вникает. Но на массажный стол не ложитсяН'Жи рассказал, что изменилось в «Динамо» при Шварце

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Динамо» рассказал о разговорах с Черчесовым», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.