Тренер «Йокерита» допустил, что судьи могут «убить» его команду в серии со СКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки после победы в четвертьфинальной серии плей-офф Западной Конференции над «Локомотивом» (4:2) выразил надежду, что в полуфинале со СКА судьи не будут мешать его команде.

«Наши болельщики шесть лет ждали серии со СКА, наконец-то это случилось. Сейчас пару дней отдохнем, а затем начнем готовиться. Мы надеемся, что судьи дадут нам поиграть», – заявил Марьямяки.

Первая игра между СКА и «Йокеритом» состоится в Санкт-Петербурге 17 марта. В другой полуфинальной паре ЦСКА сыграет с победителем серии «Динамо» – «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Йокерита» допустил, что судьи могут «убить» его команду в серии со СКА», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.