Тренер «Локомотива» выступил за отмену лимита на легионеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич считает, что лимит на легионеров в российской Премьер-лиге должен быть отменен.

«Мой ответ по лимиту прост: футбольный рынок один на весь мир. И на этом рынке есть единственный критерий — качество. Все остальное, что придумывают — будь то лимит на иностранцев, на молодых, на возрастных, — это все неправильно. И это покажет игра. Я бы вообще полностью отменил лимит. Тогда цены на русских игроков будут нормальными», — цитирует Николича «Спорт-Экспресс».

По мнению сербского специалиста, российский футбол потерял многих футболистов, предложив им в раннем возрасте огромные зарплаты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Локомотива» выступил за отмену лимита на легионеров», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.