Тренер «Миная»: очень важная для нас победа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Главный тренер «Миная» Николай Цимбал прокомментировал победу своей команды в матче против «Десны» (3:1) в рамках 22 тура УПЛ.

«Очень важная для нас победа. Мы сейчас находимся в тяжелом положении, поэтому для победы в сегодняшнем матче мы отдали все силы на футбольном поле. Ребята большие молодцы, очень старались и заслужили эту победу.

«Десна» - одна из лучших команд в Украине, которая использует свои стандарты. В начале игры нас «Десна» несколько раз простила. Но я считаю, что мы заслужили этот фарт своей работой на тренировках. Каждый футболист сегодня отдался на все 100 процентов», — сказал Цимбал.

«Минай» переместился на 12-е место, а «Десна» осталась на четвертой строчке, однако сегодня может опуститься на пятую позицию, если Ворскла в Полтаве обыграет Зарю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Миная»: очень важная для нас победа», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.