Тренер «Монако» Жардим: «Головин постепенно прибавляет в игре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

Летом 2018 года полузащитник сборной России Александр Головин покинул московский ЦСКА и стал игроком «Монако». Сумма трансфера составила 30 млн евро. Ради переезда во Францию 23-летний хавбек отказал «Челси» и «Ювентусу».

Накануне, 24 сентября футболист помог своей команде одержать первую победу в сезоне. «Монако» в гостях обыграл «Ниццу» (3:1) в 7-м туре чемпионата Франции, а Головин отметился дублем и голевой передачей.

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим отметил прогресс полузащитника. В беседе с клубной пресс-службой португалец заявил следующее:

«Головин перешел к нам из чемпионата, который отличается от Лиги 1. Он постепенно прибавляет в игре, и это имеет свою значимость для команды», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.

28 сентября «Монако» сыграет против «Бреста» в матче 8-го тура Лиги 1. Встреча стартует в 21.00 мск.

Головин после победы над «Ниццей»: «Это мой лучший матч в составе «Монако»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Монако» Жардим: «Головин постепенно прибавляет в игре»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.