Тренер «ПСЖ» прокомментировал конфликт Неймара и Мбаппе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино отреагировал на последние события вокруг Неймара и Килиана Мбаппе.

В частности, он заявил, что недовольство французского форварда – типичная ситуация для футбола. По его словам, каждый игрок нацелен на результат, поэтому эмоционально воспринимает любую ситуацию.

«Инцидент наделал много шума за пределами клуба, но внутри ничего не было. Эти двое болтали, вы видели на тренировке, что они шутили между собой», – цитирует Почеттино L’Équipe.

Напомним, в матче восьмого тура Лиги 1 против «Монпелье» (2:0) Мбаппе был недоволен поведением Неймара. Он считает, что бразилец старается чаще играть на форварда Лионеля Месси.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «ПСЖ» прокомментировал конфликт Неймара и Мбаппе», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.