Тренер «Сельты»: ждём от Смолова гораздо большего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2020 года

Главный тренер «Сельты» Оскар Гарсия после матча чемпионата Испании с «Хетафе» (0:0) заявил, что не совсем доволен игрой нападающего Фёдора Смолова. Пока россиянин забил за свою новую команду только один гол.

«Мы ждём от Смолова гораздо большего. Он обладает отличным уровнем мастерства, но ему потребуется немного времени на адаптацию. Я думаю, ещё немного времени, и мы увидим Смолова на пике. Я помню его ещё когда тренировал «РБ Зальцбург». Тогда мы играли с «Краснодаром», и Фёдор выделялся на общем фоне», – заявил Гарсия.

Букмекерская компания «Винлайн» оценивала гол Смолова в этом поединке с коэффициентом 4,24. На победу «Хетафе» предлагался коэффициент 1,89, на победу «Сельты» — 4,71, на ничью — 4,19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Сельты»: ждём от Смолова гораздо большего», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.