Тренер Волкова о бое с Ганом: Проиграли сами себе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Тарас Кияшко, тренер российского бойца UFC Александра Волкова, рассказал, как тот воспринял поражение от Сирила Гана на турнире UFC Vegas 30. Ган победил единогласным решением судей.

«Все расстроены, и он в первую очередь, и команда вся. Все родные и близкие, болельщики — все расстроены тем, что мы должны были и могли победить. Но, к сожалению, так получилось, что мы проиграли. Проиграли сами себе, и виним только себя. Недоработали. Будем исправляться», - приводит слова Кияшко «Спорт-Экспресс».

По итогам пяти раундов все трое судей отдали победу французскому бойцу – 50:45, 50:45, 49:46. Для Волкова это поражение стало девятым в карьере при 33 победах. Ган выиграл девятый поединок и остался непобежденным бойцом.

После боя стало известно, что Ган будет драться за временный титул чемпиона UFC с Дерриком Льюисом. Поединок пройдет 7 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Волкова о бое с Ганом: Проиграли сами себе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.