Тренер Геннадия Мартиросяна: Мотивация Гены просто зашкаливает, он настроен великолепно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2011 года

Геннадий Мартиросян, который 25 сентября будет оспаривать титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO против Дмитрия Пирога, провел спарринг с Романом Карамзиным.

Тренер Мартиросяна Владимир Видов так охарактеризовал готовность своего подопечного к поединку 25 сентября: “У нас прошли несколько этапов подготовки, каждым из которых я очень доволен. Сперва были кроссы и ускорения. Бегали, прыгали и делали большой объем по физике. Потом была неделя “отдыха от бокса”. Ну и, конечно, спарринги, в которых нам помогали Питернов и Кармазин”,- слова тренера передает allboxing.ru.

Он отметил, что сейчас спарринги уже принимают не жесткую, а тактическую форму, и они тренируются над нужными элементами: “Мотивация Гены просто зашкаливает, он настроен великолепно, и меня это радует. Мы будем полностью готовы и приедем в Краснодар выигрывать”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Геннадия Мартиросяна: Мотивация Гены просто зашкаливает, он настроен великолепно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.