Тренер Хабиба: Конор МакГрегор далек от завершения карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес заявил, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор еще далек от завершения карьеры.

Мендес прокомментировал итог боя Конора МакГрегора с Дастином Порье, отметив хорошую технику ударов ногами у американского бойца.

«Отличная стратегия боя от Дастина, особенно удары ногами. Стойка Конора не подходит для поединка с соперником, который активно использует лоу-кики.

Я думаю, что Конор все еще может привлечь большое внимание, проведя третий бой с Нейтом Диасом. Так что он далек от завершения, если хочет продолжать эту борьбу», - цитирует ТАСС тренера «Короля октагона».

Напомним, что вчера в рамках турнира UFC 257 Конор МакГрегор на «Бойцовском острове» в Абу-Даби проиграл Дастину Порье нокаутом во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Хабиба: Конор МакГрегор далек от завершения карьеры», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.