Тренер Хабиба рассказал об улучшении состояния отца Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2020 года

Тренер российского легковеса Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал, что состояние отца бойца Абдулманапа улучшилось, поскольку того больше не беспокоит COVID-19. Об этом специалист поведал в ходе прямого эфира в Instagram журналиста Игоря Лазорина.

По словам Мендеса, об улучшении состояния отца Нурмагомедова написал ему сам Хабиб. Кроме того, ему об этом сказал еще общий знакомый. Однако при этом у Нурмагомедова-старшего есть осложнения от старой операции на сердце.

Абдулманап был госпитализирован в больницу Дагестана в начале мая. Оказалось, что у него коронавирус. Затем его перевезли в Москву, где он долго лежал в тяжелом состоянии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Хабиба рассказал об улучшении состояния отца Нурмагомедова», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.