Тренер норвежских лыжников высказался об идее Вяльбе запретить пользоваться соцсетями во время ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум поделился мнением о позиции президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе. Ранее Вяльбе сказала, что вернула бы запрет на пользование социальными сетями во время чемпионата мира.

Носсум признал, что данное предложение является интересным. При этом норвежский тренер исключил, что подобные запреты могут быть введены в его команде.

«Как мы видим, у Вяльбе есть чему поучиться в плане требований к спортсменам. Но я слишком далек от введения запретов на соцсети. Скорее, сама Вяльбе в этом преуспеет, чем я введу какие-то запреты», — цитирует Носсума NRK.

Вяльбе ранее жестко высказывалась о проблеме соцсетей. Так, она критиковала российских лыжников Евгения Белова и Сергея Устюгова за то, что они проводят слишком много времени в соцсетях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер норвежских лыжников высказался об идее Вяльбе запретить пользоваться соцсетями во время ЧМ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.