Тренер сборной России по фехтованию побрился наголо после победы над Украиной (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2016 года

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое обещание и побрился наголо после того, как российские саблистки завоевали золотые медали Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

- Дневник Олимпиады-2016: Расписание и результаты соревнований

Мамедов ранее заявил агентству «Р-Спорт», что обещал команде побриться наголо, если российские фехтовальщики завоюют в Рио две золотых медали.

Россияне на данный момент выиграли четыре золота - чемпионками Игр стали саблистка Яна Егорян и рапиристка Инна Дериглазова, также командные соревнования в Рио выиграли мужская сборная в рапире и женская команда саблисток. Также в активе фехтовальщиков сборной России есть серебро и две бронзы.

Мамедов исполнил свое обещание после того, как россиянки в финале командного турнира по фехтованию на саблях победили сборную Украины со счетом 45:30.

Видео с процессом стрижки тренера опубликовано на официальной странице Дома болельщиков олимпийской команды России в Рио в Facebook. В качестве парикмахеров выступили двукратная чемпионка Рио Яна Егорян и обладатель золотой и бронзовой медали в рапире Тимур Сафин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер сборной России по фехтованию побрился наголо после победы над Украиной (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.