Тренер сборной Сербии считает, что Россия недооценила его команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Главный тренер сборной Сербии Любиша Тумбакович высказался после крупной победы над командой России (5:0) в матче группового этапа Лиги наций.

По словам специалиста, он не поддерживает экспертов, которые считают, что его подопечным повезло. Тренер убежден, что сербская сборная добилась положительного результата благодаря хорошей игре.

Также Тумбакович допустил, что россияне недооценил его команду и вели себя самоуверенно. Слова специалиста приводит Sport24.ru.

Добавим, что после матча с Сербией подопечные Станислава Черчесова не смогли пробиться в лигу А в Лиге наций, а также опустились в третью корзину жеребьевки отбора ЧМ-2022.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер сборной Сербии считает, что Россия недооценила его команду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.