Тренер сборной Чили не отстранит футболистов за нарушение санитарных правил безопасности на Кубке Америки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Главный тренер сборной Чили Мартин Ласарте перед матчем третьего тура группового этапа Кубка Америки с Уругваем сообщил, что никто из чилийских футболистов, нарушивших антиковидные правила, не будет отстранён от сборной.

«Меня обеспокоило произошедшее. Кто-то считает это ошибкой, но ситуацию можно спасти. Сейчас мы думаем лишь о следующем матче. Все футболисты готовы к игре, за исключением Алексиса Санчеса, который находится в Чили», - цитирует Ласарте Redgol.

Ранее стало известно, что перед матчем с Боливией в гостиницу сборной Чили заходил парикмахер, чтобы подстричь Гари Меделя и Артуро Видаля. Однако некоторые чилийские СМИ утверждали, что шесть игроков сборной пригласили к себе в номера девушек по вызову и строили тайную вечеринку. Предполагалось, что после этого инцидента главный тренер сборной подаст в отставку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер сборной Чили не отстранит футболистов за нарушение санитарных правил безопасности на Кубке Америки», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.