Тренировочные поля «Манчестер Юнайтед» могут превратить в картофельную ферму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, что тренировочные поля клуба в комплексе в Каррингтоне потенциально могут перевести на сельскохозяйственные нужды.

— Я начал бродить по Манчестеру в поисках участка земли, на котором мы могли бы построить новую тренировочную площадку. Мне сообщили о землях в Каррингтоне. Размер земли, которую мы получали, я думаю, составлял 28 акров или что-то в этом роде, но были ограничения, которые я и сегодня не могу понять.

Часть ограничений заключалась в том, что в случае войны мы должны были превратить землю в картофельные поля. И в самом конце участка должен был быть акр или два акра земли для канадских гусей. Там были рвы, и мы не могли их изменить, потому что в них жили полевки. Мы действительно ничего не могли сделать, — вспомнил экс-наставник манкунианцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренировочные поля «Манчестер Юнайтед» могут превратить в картофельную ферму», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.