Тридцать тысяч рублей заплатит владелец участка в Клину за повреждение почвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2018 года

Тридцать тысяч рублей штрафа обязан заплатить владелец земельного участка в Клину за повреждение почвы при добыче песка, передает пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Нарушитель организовал на участке площадью 7,7 гектара карьер для добычи песка и в ходе работ самовольно снял и перенес плодородный слой почвы в отвалы, где он был смешан с глиняной выемкой.

Нарушения были зафиксированы на площади 1,3 гектара. Разрешительных документов на проведение работ у собственника не было.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тридцать тысяч рублей заплатит владелец участка в Клину за повреждение почвы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.