Триллер «Текст» вышел в отечественный прокат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

Сегодня, 24 октября, начинается российский прокат триллера "Текст", снятого по бестселлеру прозаика Дмитрия Глуховского.

Главный герой фильма — 27-летний Илья Горюнов, который попал в тюрьму еще студентом по ложному обвинению в распространении наркотиков и только что вышел из мест заключения. Семь лет он мечтал отомстить тому, кто определил его в колонию, намеренно подставив и посадив. Илье это удается, но он не предусмотрел одного — что сам окажется на месте своего обидчика, вынужденный играть его роль в обществе через тексты в соцсетях и смс-сообщениях.

"Текст" авторы называют фильмом, за который не стыдно. Актер Александр Петров, исполнитель главной роли, считает, что это лучшая роль в его жизни. Других центральных персонажей исполнили Иван Янковский и Кристина Асмус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Триллер "Текст" вышел в отечественный прокат», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.