Триумф Большунова, неудача биатлонистов и другие главные новости за 20 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

ПростоПроСпорт представляет главные новости за 20 февраля.

Российский хоккеист «Колорадо» Никита Задоров назвал недалеким футболиста Дмитрия Тарасова.

Боксеры Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри устроили потасовку во время дуэли взглядов. Их бой состоится в ночь на 23 февраля в Лас-Вегасе.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев попал в состав символической сборной по итогам первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на 34 километра в рамках четвёртого этапа многодневки «Ски Тур» в Мерокере.

Российские биатлонисты остались без наград по итогам сингл-микста на чемпионате мира в Антхольце. Первенствовали норвежцы.

Сильнейший российский теннисист Даниил Медведев с победы стартовал на турнире ATP во французском Марселе. Жертвой россиянина стал итальянец Янник Синнер.

Капитан «Барселоны» Лионель Месси хочет, чтобы нападающий «ПСЖ» Неймар вернулся в каталонский клуб.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко считает, что соотечественнице Евгении Медведевой пора вешать коньки на гвоздь.

Первыми узнавать главные события дня вы можете в нашем telegram-канале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Триумф Большунова, неудача биатлонистов и другие главные новости за 20 февраля», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.