Три армянские компании стали официальными партнерами компании ZyXEL

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2009 года

Три армянские компании стали официальными партнерами компании ZyXEL Communications в Армении.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в представительстве ZyXEL Communications Corp. в странах Центральной Азии и Закавказья, армянским компаниям «LANS», «Bever computers» и «Bi Line» по итогам ежегодной программы партнерской авторизации «Работаем вместе» корпорацией ZyXEL Communications были присвоены партнерские статусы.

Цель программы авторизации «Работаем вместе» - предоставление партнерам наиболее удобных условий для продвижения продуктов и услуг ZyXEL конечным пользователям

В рамках программы партнерам предлагались две категории партнерской авторизации - Integrator (поставщик сетевых решений) и Reseller (оптовая и розничная продажа). В каждой категории, в зависимости от планов закупок и ряда других показателей, предусмотрены четыре статуса: Authorized, Bronze, Silver и Gold.

По итогам авторизации компании «Bever computers» был присвоен статус «Авторизованного партнера», а компании LANS и Bi Line получили статус «Авторизованного системного интегратора».

По результатам этой программы партнерские статусы были присвоены 45 компаниям из Армении, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Азербайджана и Грузии.

Специалисты компаний-партнеров смогут на льготных условиях пройти сертифицированное обучение в учебных центрах ZyXEL, а также им будет представлена информация о продуктах ZyXEL, новых технических решениях и мероприятиях, сообщается в пресс-релизе компании ZyXEL Communications.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три армянские компании стали официальными партнерами компании ZyXEL», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.