Три игрока СКА из-за жесткого потолка зарплат перезаключили контракты на новых условиях. Также армейцы подписали Тимкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Защитники СКА Динар Хафизуллин и Антон Белов, а также нападающий Евгений Кетов приняли предложение петербургского клуба пойти на понижение зарплаты. В отличие от капитана команды форварда Сергея Плотникова, который, как уже сообщалось, был обменян в «Амур».

Действующий контракт 31-летнего Хафизуллина с зарплатой на 70 млн рублей был рассчитан ещё на два сезона. Прежний трудовой договор с бронзовым призёром чемпионата мира 2019 года был расторгнут, а взамен заключено новое двухлетнее соглашение с зарплатой в 50 млн рублей за сезон. Об этом сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».

По информации того же источника, зарплата нападающего Евгения Кетова по новому двухлетнему контракту составит 40 млн рублей за сезон (было 70 млн рублей).

Защитник Антон Белов заработает за один сезон 35 млн рублей (было 70 млн рублей).

Новичок СКА форвард Евгений Тимкин подписал с армейцами двухлетний контракт на 25 млн рублей за сезон. В составе своего предыдущего клуба, магнитогорского «Металлурга», хоккеист стал двукратным обладателем Кубка Гагарина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три игрока СКА из-за жесткого потолка зарплат перезаключили контракты на новых условиях. Также армейцы подписали Тимкина», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.