Три игрока сборной России пропустят товарищеский матч против Польши

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что три игрока не помогут его команде в товарищеском матче против сборной Польши.

Из-за различных повреждений на матч не выйдут защитники Марио Фернандес и Илья Сапожников, а также полузащитник Денис Черышев. При этом Черчесов отметил, что участие Фернандеса и Черышева в чемпионате Европы не вызывает вопросов. В то же время Самошников 30 мая пожаловался на повреждение бедра.

Товарищеский матч между Польшей и Россией состоится 1 июня. Начало игры — в 21:45 по московскому времени.

Перед началом чемпионата Европы сборная России сыграет два товарищеских матча. 1 июня подопечные Черчесова сыграют на выезде против Польши, а 5 июня примут на стадионе «Динамо» в Москве сборную Болгарии. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Первый матч на групповом этапе чемпионата Европы российская национальная команда сыграет 12 июня в 22:00 (мск) против сборной Бельгии. Также соперниками сборной России по группе будут Дания и Финляндия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три игрока сборной России пропустят товарищеский матч против Польши», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.