Три офиса для подачи заявок на соцгазификацию открыли в Подмосковье за месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2021 года

Три офиса для оформления заявок на участие в программе социальной газификации открыли в Подмосковье за месяц, передает пресс-служба областного Минэнерго.

Так, заработал третий офис, который расположен в деревне Бунятино под Дмитровом. Здесь можно получить двенадцать услуг, в том числе оформить льготы и пройти вакцинацию.

«В «Мособлгаз» поступило более сорока тысяч заявок на комплексный договор, подключено более четырехсот домовладений, более 1,2 тысячи жителей уже пользуются газом», - рассказал глава министерства Александр Самарин.

Первые два офиса открыли в деревне Осеченки в Раменском и в селе Ям в Домодедово. Жители заключили в них более ста комплексных договоров.

Сейчас «Мособлгаз» ведет работы в 117 населенных пунктах в двадцати семи муниципалитетах. До конца года завершатся работы в 1112 населенных пунктах, газ получат 107 тысяч жителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три офиса для подачи заявок на соцгазификацию открыли в Подмосковье за месяц», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.