Три очка Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Калгари»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2010 года

Дубль и голевая передача российского нападающего Александра Овечкина позволили «Вашингтону» разгромить «Калгари» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Столичная команда одержала волевую победу в гостях над «огоньками» со счетом 7:2.

В первом периоде Олли Йоккинен и Кертис Гленкросс вывели хозяев вперед, но шесть шайб «Кэпиталз» во втором игровом отрезке решили исход поединка.

Другой российский нападающий «Вашингтона» Александр Семин также отметился тремя очками (гол и две результативные передачи).

«Мне кажется, что когда мы играем проще, у нас получается забивать. Самое важное, что мы смогли удачно распорядиться своими моментами. Думаю, что первая шайба была очень важна. После этого соперник допустил два удаления, а мы их реализовали», — приводит слова Овечкина The Washington Post.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Три очка Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Калгари»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.