Три передачи Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Миннесотой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Три голевые передачи нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина помогли его команде одержать победу в домашнем матч с «Миннесотой» — 3:2. Россиянин помог в основное время отличиться Брэди Шею и переведшему в концовке игру в овертайм Крису Крайдеру, а в дополнительной пятиминутке вместе с Райаном Строумом организовал седьмой гол в сезоне для защитника Энтони Деанджело.

Таким образом, Панарин в восьмой раз в последних 10 играх набрал 2 или более очка и снова вышел на единоличное первое место среди российских бомбардиров сильнейшей лиги мира, оторвавшись от 19-летнего Андрея Свечникова из «Каролины». На счету Артемия теперь 30 (12+18) очков в 21 матче. В отчетном матче он заработал показатель полезности «+2», в то время как его соотечественник и одноклубник Павел Бучневич закончил матч с «-1».

Единственная шайба датского форварда Оливера Бьоркстранда в первой смене третьего периода принесла «Коламбусу» победу над «Оттавой». Российский защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков провел на льду 13 минут, но ничем не запомнился. Никита Зайцев из «Сенаторз» за свои 18 минут отметился 2 силовыми приемами.

«Филадельфия» Ивана Проворова на своем льду смогла одержать волевую победу над «Ванкувером», хотя уступала после первого периода. На шайбу Джей Ти Миллера ответили Шейн Кутюрье и Якуб Ворачек. Сам Проворов провел на площадке 25 минут, нанес 2 броска и совершил 1 блок-шот.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус Блю Джекетс» — «Оттава Сенаторз» — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Бьоркстранд (Дженнер, Веренски), 40:21

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Миннесота Уайлд» — 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

1:0 – Шей (Панарин, Деанджело), 14:50

1:1 – Паризе (Сперджен, Фиала), 37:11

1:2 – Донато (Хартман), 50:00 (бол.)

2:2 – Крайдер (Панарин, Строум), 57:10

3:2 – Деанджело (Строум, Панарин), 60:32

«Филадельфия Флайерз» — «Ванкувер Кэнакс» — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Миллер (Хорват), 10:34

1:1 – Кутюрье (Хегг, Ворачек), 25:54

2:1 – Ворачек (Кутюрье, Браун), 51:27

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три передачи Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Миннесотой»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.