Три подмосковные площадки стали финалистами Wedding Awards

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2014 года

Усадьба Середниково, отель Барвиха Hotel &SPA и бутик-отель Best Western Premier Mona в Лобне стали финалистами премии журнала Wedding Awards, сообщает пресс-служба советника губернатора Московской области по вопросам культуры, туризма, физической культуры, спорта и работы с молодежью Игоря Чайки.

Премия Wedding Awards проводится во второй раз и высоко ценится у профессионалов свадебного бизнеса. Первая состоялась в 2013 году, в ней приняли участие около 500 компаний.

«Подмосковные усадьбы и загородные отели всегда являлись привлекательными объектами для проведения свадеб и свадебных путешествий. Подмосковные отели также год от года совершенствуют уровень сервиса, чтобы конкурировать с европейскими, и мы гордимся, что сегодня на территории Подмосковья всегда можно найти отель и ресторан, подходящий для свадебного торжества любой сложности. Хочу отметить, что свадебные церемонии с этого года предлагают также музей «Усадьба Лопасня-Зачатьевское» и усадьба «Большие Вяземы», который входит в Историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина», - отметил Игорь Чайка.

Журнал Wedding входит в издательский дом Sanoma Independent Media, издается с 2003 года. Он лидирует в нише свадебных изданий с России.

В состав жюри, которое определило лучших, вошли: фэшн-директор ЦУМа, вице-президент компании Mercury Алла Вербер, шоумен, продюсер и актер Андрей Фомин, популярный радио- и телеведущий, журналист Антон Комолов, главный редактор журнала National Geographic Traveler Александр Железняк, эксперт в области эксклюзивного свадебного стиля и декора Татьяна Тридворнова, тьютор-эксперт в свадебном бизнесе Дария Бикбаева, фотограф Ласло Габани и главный редактор журнала Event.ru Андрей Шешенин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три подмосковные площадки стали финалистами Wedding Awards», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.