Три футболиста «Лудогорца» и «Базеля» попали в команду недели в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

Сразу три футболиста болгарского «Лудогорца» и швейцарского «Базеля», разгромивших российские команды в первом туре Лиги Европы, попали в символическую команду недели второго по значимости клубного турнира континента.

Так, от «Лудогорца» в сборную первого тура были включены защитник Антон Недялков и румынский нападающий Клаудиу Кешерю, оформивший хет-трик в игре против ЦСКА. Со стороны «Базеля» в команду недели попал полузащитник Кевен Бюа, чье участие в игре было под вопросом из-за повреждения.

«Базель» со счетом 5:0 разгромил на своем поле «Краснодар», а «Лудогорец» одержал крупную волевую победу над ЦСКА — 5:1. Болгарская команда перевернула игру в начале второго тайма, забив три мяча за четыре минуты.

Символическая сборная первого тура Лиги Европы

Вратарь: Эмилиано Мартинес («Арсенал»);

Защитники: Антон Недялков («Лудогорец»), Кэлум Чемберс («Арсенал»), Аксель Туанзебе («Манчестер Юнайтед»), Борна Баришич («Рейнджерс»);

Полузащитники: Букайо Сака («Арсенал»), Бибрас Натхо («Партизан»), Николо Дзаньоло («Рома»), Кевен Бюа («Базель»);

Нападающие: Клаудиу Кешерю («Лудогорец»), Андраж Шпорар («Слован»).

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию! 

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Три футболиста «Лудогорца» и «Базеля» попали в команду недели в Лиге Европы», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.