Трояновский не собирается завершать карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

39-летний российский боксер Эдуард Трояновский сообщил, что не намерен вешать перчатки на гвоздь и приложит максимум усилий, чтобы побороться за чемпионский пояс. 30 мая Трояновскому исполнится 40 лет. 13 марта 2020-го Эдуард должен был сразиться с аргентинцем Матиасом Раймундо Диасом, но бой отложили из-за пандемии коронавируса.

В интервью пресс-службе Федерации бокса Трояновский подтвердил, что рассчитывал провести бой с Диасом в срок, но COVID-19 внес свои коррективы. Но они не являются фатальными. В любом случае Трояновский не собирался завершать карьеру. Эдуард планировал провести бой в Великобритании, где среди возможных соперников значился Робби Дэвис-младший.

39-летний россиянин напомнил, что долго шел к своей цели. Поэтому будет выступать, пока есть силы и желание.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трояновский не собирается завершать карьеру», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.