Трусова и Щербакова допустили падения на тренировке на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Российские фигуристки Александра Трусова и Анна Щербакова провели тренировку перед произвольной программой на чемпионате мира в Стокгольме (Швеция). Обе спортсменки не смогли избежать падений.

Щербакова выполнила последнюю официальную тренировку неудачно. 16-летняя россиянка допустила четыре падения. У Трусовой во время тренировки было одно падение.

Щербакова лидирует по итогам короткой программы. Она почти на два балла опережает японку Рику Кихиру, которая показала второй результат. Тройку лучших замыкает Елизавета Туктамышева. Трусова неудачно исполнила короткую программу, сорвав комбинацию элементов. В итоге судьи поставили ее лишь на 12-е место.

Произвольную программу спортсменки представят сегодня, 26 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трусова и Щербакова допустили падения на тренировке на чемпионате мира», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.